Наши достижения

Для формирования «имиджа» школы, обмена опытом, выхода учеников на более высокий уровень мы принимает участие в районных, зональных, областных, республиканских и международных конкурсах, олимпиадах и конференциях

 

Июнь

Районный этап республиканского конкурса «Наша Победа. Моя история»

Областная олимпиада среди учащихся II ступени общего среднего образования

Май

Районный этап открытого конкурса видеороликов «Освобождение Гродненской области»

Районный этап республиканского конкурса работ творческой молодёжи "Золотое перо "Белой Руси" - 2024"

Областные соревнования Гродненской области по баскетболу 3х3 "Олимпийский дни баскетбола"

Областной конкурс "Память в граните"

Районный этап областного конкурса фотографий "Под семейным зонтом", приуроченный к Международному Дню семьи

Районное спортивно-массовое мероприятие "Золотые таланты Гродненщины" среди городских учреждений общего среднего образования

Интернет-олимпиада по немецкому языку "Небосвод знаний: путь к успеху - 2024" в рамках Лингвистического фестиваля "Весна: радость познания - 2024"

Районный этап республиканского конкурса юных чтецов «Жывая класіка»

Районные соревнования среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч 2024» в программе спартакиады по месту жительства и спартакиады «Колосок»

Второй этап Республиканской трудовой акции по сбору вторсырья "Сделаем мир чище!"

X Международные туровские чтения

Международный конкурс "Мой герой"

Районные соревнования среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" в программе спартакиады по месту жительства

Районный этап республиканского конкурса семейных видеороликов "Территория семьи"

Районный этап областного конкурса сочинений "Мы - правнуки Победы"

Районный этап областного конкурса диорам, посвящённый 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны

Районный историко-краеведческий проект «Как возрождалась Родина

Областной этап республиканского конкурса семейных видеороликов "Территория семьи"

Районный этап республиканской спортивно-патриотической игры "Зарничка"

Апрель

Районные соревнования по баскетболу 3х3 "Олимпийские дни баскетбола" среди учреждений общего среднего образования

Первенство Мостовского района по лёгкоатлетическому кроссу, посвящённому «Году исторической памяти» среди городских школ

Районные соревнования по футболу среди девочек и мальчиков III и IV классов "Играем в футбол"

Районный этап республиканской спортивно-патриотической игры "Зарница"

Заочная XVI открытая районная научно-практическая конференция «Поиск. Творчество. Познание»

Международный конкурс исследовательских и творческих литературных работ «Духовный свет»

Районный этап областного конкурса «Память в граните» в рамках экскурсионно-познавательного проекта с элементами начального технического творчества «С миру по нитке»

Республиканское спортивно-массовое мероприятие «Фестиваль школьного спорта»

Районный этап областного конкурса детского творчества «За мирное небо скажем: «Спасибо!»

Республиканский онлайн-конкурс «История моей страны»

Районные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ «Готов к труду и обороне»

Районная олимпиада по учебным предметам учащихся I ступени общего среднего образования

Районный ЗОЖ-челлендж #мои_здоровые_привычки

XXVI областной фестиваль-конкурс «Таленты Прынямоння-2024»

Районный этап областного конкурса стендовых моделей "На земле, в небе и на море"

Март

Областной этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образования

81-ая студенческая  научно-техническая конференция Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета от Совета молодых учёных

Областной этап республиканских спортивно-массовых соревнований «Фестиваль школьного спорта»

Областной конкурс "У каждого времени свои герои"

Районные соревнования среди коллективов физической культуры государственных учреждений общего среднего образования г. Мосты

Районный конкурс «Равный - равному» для депутатов Молодёжного парламента учреждений образования

Районные соревнования по летнему многоборью "Защитник Отечества - 2024" среди юношей допризывного и призывного возраста

Областной заочный конкурс театральных коллективов

Районные соревнования по волейболу среди юношей

Районные соревнования по настольному теннису в программе спартакиады школьников среди мальчиков и девочек

Районная олимпиада по знанию Правил дорожного движения

Районный этап областного конкурса "Гродненщина - территория заботы"

Международный конкурс по английскому языку «Bid Ben»

Районный этап республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках культурно-образовательной патриотической акции «Поезд памяти»

Районный этап областного конкурса «Моё будущее – безопасность труда моих родителей»

Районные соревнования по волейболу среди девушек 2008-2010 гг. р. и моложе

Республиканское интеллектуальное состязание: конкурс юных правоведов «Ты не прав, если не знаешь прав»

Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образования

Февраль

Многопрофильная университетская олимпиада УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Районный этап областного конкурса агитационных буклетов "Будущее без наркотиков"

Районный этап республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности – 2024»

Районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Районный конкурс на лучшую экспозиционную рекламу УО Мостовского района "Образование под знаком качества", приуроченного Году качества

Районный конкурс на лучшую организацию работы учреждений образования Мостовского района в 2023 году

Районные соревнованиях по мини-футболу среди школьников 2010-2011 г.р.

Районные соревнования по мини-футболу среди сборных школ

Районный этап XXVI областного фестиваля-конкурса "Таленты Прынямоння - 2024"

Январь

Районный этап областного конкурса "Лучший музей учреждения образования"

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК

Вручение стипендий Гродненского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» 

Районный этап областного конкурса театральных коллективов

Районные соревнования по зимнему многоборью "Защитник Отчества"

Районные соревнования по биатлону среди детей и подростков "Снежный снайпер" в сезоне 2023-2024

Районный конкурс творческих работ "Зимний карнавал снеговиков" (в рамках акции "Наши дети")

 

Декабрь

Лучшее оформление организаций социальной сферы

Районная спартакиада школьников - 2023

XII Коложские открытые областные научно-образовательные чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего»

Областной этап Республиканского конкурса на разработку пионерских и новогодних календарей "Территория волшебства"

Соревнования Гродненской области по баскетболу 4х4 «Атомная энергия спорта»

Районная выставка-конкурс зимних и рождественских композиций юных флористов "Зимняя сказка"

Районный этап XVII Республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон"

Районная спартакиада школьников - 2024 по шахматам среди юношей 2009 г.р. и моложе учреждений общего среднего образования

Районные соревнования по шахматам среди девушек 2010 г.р. в программе спартакиада по месту жительства

Премия имени Героя Беларуси Митрополита Филарета, первого Патриаршего Экзарха всея Беларуси

Районный этап республиканского конкурса «Интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Пионерский / октябрятский / молодёжный КВИЗ»

Районный конкурс "Новогодняя ёлочная игрушка"

Районные соревнования по шашкам среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.г. рождения

Районный этап республиканской выставки-конкурса "Лёд. Цветы. Фантазия"

Районный этап детского конкурса "Бизнес глазами детей"

Спортивно-развлекательный квест "Искатели приключений"

Районный этап республиканского конкурса на разработку пионерских и новогодних календарей

Районная Неделя Содружества по преемственности

Заключительный этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»

Областной конкурс буклетов "Мы выбираем будущее"

Районный этап XXV областного асинхронного турнира по игре "Что? Где? Когда?" 

Ноябрь

II (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся

Областной этап республиканской творческой акции "Осенний марафон"

Районный этап республиканского конкурса по энергосбережению и энергоэффективности

Районный этап республиканской творческой акции "Осенний марафон"

Республиканская выставка-конкурс детского творчества "АрхНовация - 2023"

Районный этап областного конкурса буклетов "Мы выбираем будущее!" в рамках антинаркотической акции "Миссия жить"

Районный этап областного конкурса фото и видеоработ "С трепетом к родительской любви", приуроченный Неделе родительской любви

Областной этап Республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»

Первенство Мостовского района по лёгкоатлетическим метаниям среди девушек и юношей 2010 г.р. и моложе среди городских школ

Республиканская онлайн-викторина «Я – гражданин Республики Беларусь»

Межрегиональный онлайн-конкурс по русскому языку среди учащихся IV класов общего среднего образования

Районный этап областного конкурса исследовательских работ "Я познаю мир"

Районный этап XXVII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка”

Районный этап XVIII республиканского конкурса детских средств массовой информации "Свежий ветер"

Областной этап республиканского конкурса творческих работ «Радзіма спадчына – мой гонар»

Октябрь

Областной конкурс "Трудовой семестр - 2023"

Лауреат премии «Успешный старт»

Районный отборочный этап телевизионного проекта "Я знаю!"

Районные соревнования по баскетболу 4х4 "Атомная энергия спорта"

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация – 2023»

Районный этап республиканской патриотической акции "Их подвиг в памяти потомков сохраним"

Районный этап III республиканского конкурса разработок литературного материала для детского театра

Областной этап республиканской благотворительной акции «Дорога Добра: Помощь на колесах!»

Районный конкурсе рисунков «Родители – два крыла за спиной»

Первенство Мостовского района по лёгкоатлетическому кроссу, приуроченное Году исторической памяти

Районный этап областного челленджа депутатов Молодёжного парламента при Гродненском областном Совете депутатов «Пра настаўніка з любоўю»

Сентябрь

Районный конкурс "Открытка в стиле ретро"

Районный конкурс работ декоративно-прикладного творчества, фотографий "Беларускія традыцыі - наш скарб"

Районные соревнования по лёгкой атлетике "Школиада - 2023" среди юношей и девушек 2011 г.р. и моложе

Районный этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация - 2023"

Первенство Мостовского района по лёгкоатлетическим связкам среди юношей и девушек 2010 г.р. и моложе

Районный турнир "Брэйн Батл" среди учреждений общего среднего образования

Районный интеллектуально-развлекательный исторический квиз "Пока мы помним прошлое - у нас есть будущее"

Областной этап конкурса творческих работ "Право на детство"

Август

Районный этап республиканского конкурса творческих работ "Радзіма спадчына - мой гонар"

Областной смотр-конкурс Гродненской областной ассоциации школьного спорта "Самая спортивная школа!"

Областной этап республиканского конкурса «Капитал места»

Июль

VIII районный конкурс молодых специалистов «Первые шаги в профессию»

Областной этап конкурса работ творческой молодёжи "Золотое перо "Белой Руси" - 2023"

Районный конкурс рисунков на песке "Пляжные зарисовки"

Открытый фестиваль "Уха на Немане - 2023" в рамках городского арт-пикника "На хвалях Нёмана"

Межрайонная краеведческая онлайн-викторина «А завтра была война…»

Июнь

Областной этап XX республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи

Областной этап конкурса творческих работ «Право на детство»

Май

XV открытая научно-практическая конференция «Поиск. Творчество. Познание»

Районные соревнования среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч - 2023"среди юношей 2011-2012 г.р.

Районный конкурс дидактических материалов по реализации воспитательного потенциала урока

Районный этап республиканского конкурса "Капитал места"

Второй этап республиканской трудовой акции по сбору вторсырья "Сделай мир чище"

Районные соревнования среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч 2023" среди юношей 2013-2014 г.р.

IX заочные международные туровские чтения, посвящённые памяти святителя Кирилла Туровского

Районный этап областного фотоконкурса "Связь поколений"

Республиканский конкурс творческих литературных и исследовательских работ «Свет Православия»

Районный фестиваль спортивных семей «Мама, папа, я – спортивная семья» в рамках районного фестиваля «Семья за мир и созидание»

Районные соревнования среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч 2023», приуроченные Году мира и созидания среди юношей 2009-2011 г.р.

Районный Инстаграм-челлендж "#_моясемья_мояопора"

Районная олимпиада по учебным предметам учащихся I ступени учреждений общего среднего образования

Районная военно-патриотическая игра "Орлёнок"

Районный конкурс рисунков на асфальте "Мы рисуем МИР"

Районная легкоатлетическая эстафета, приуроченная Дню Победы

Районный патриотический проект "Мир созидаем вместе"

Районный этап республиканского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Апрель

Интернет-олимпиада по немецкому языку “Путь к успеху-2023” в рамках Лингвистического фестиваля “Весна: радость познания – 2023”

Районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста

Районный этап конкурса сочинений "Великая Отечественная война в истории моей семьи", приуроченный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Районный этап республиканского конкурса работ творческой молодёжи "Золотое перо "Белой Руси" - 2023"

Районный этап республиканского творческого конкурса для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог"

Районный этап областного онлайн-проекта «Путеводитель по малой родине»

Областной фестиваль театральных коллективов "Слонімскія цудадзействы"

Областная краеведческая научно-практическая конференция учащихся "Край Гарадзенскі"

Районный этап республиканской военно-патриотической игры "Зарничка"

Районные соревнования по летнему многоборью "Здоровье" ГФОК

Первенство Мостовского района по лёгкоатлетическому кроссу "Год мира и созидания"

Районный конкурс рисунков "Две сестры: Беларусь и Россия"

Районный этап областного конкурса флористов-аранжировщиков "Природа, красота, творчество"

Районный этап областного конкурса видеороликов «Мир – это значит…»

Март

VIII Открытый Международный фестиваль-конкурс "Творчество без границ"

Районный этап областного фестиваля «Саракі»

Районный этап Республиканской спортивно-патриотической игры "Зарница"

Районный этап областного творческого конкурса "Эко-наклейка

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка "Нам мир завещано беречь"

Районный этап республиканского конкурса юных журналистов "Ты в эфире"

Районные соревнования по баскетболу среди юношей 2008-2009 гг.р. и моложе

Районные соревнования по баскетболу среди девушек 2008-2009 гг.р. и моложе

Районная деловая игра "Беларусь_и_Я"

Районные соревнования по волейболу среди городских учреждений общего среднего образования в программе спартакиады школьников - 2023

Районный этап республиканского молодёжного патриотического конкурса рисунков «Хатынь глазами детей»

Районные соревнования по волейболу среди юношей 2007-2009 гг.р. в программе спартакиады по месту жительства

Февраль

Районный этап областного челленджа "Есть такая профессия - Родину защищать!" в рамках мероприятий ко Дню защитника Отечества

Районный этап смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Районный тур Республиканского конкурса "Школа безопасности - 2023"

Районный этап VII Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"

Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образования

Районный этап республиканского конкурса научных краеведческих работ учащихся

Районный этап областного творческого конкурса "Помнить во имя мира и добра"

Районный этап республиканского фестиваля-конкурса ОО "БРПО" "Огонёк приглашает друзей"

VII Международный конкурс искусств "Высота"

Районные соревнования по мини-футболу среди юношей 2012 г.р. и моложе

Январь

Районные соревнования по мини-футболу среди юношей 2011 г.р. и моложе

Районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь»

Районный этап областного конкурса детского рисунка к белорусским народным пословицам и поговоркам "Гордость народа - его язык"

Районные соревнования по зимнему многоборью "Здоровье" ГФОК

Районные соревнования по зимнему многоборью "Защитник Отечества"

Районные соревнования по мини-футболу среди юношей 2010 г.р. и моложе

Районные соревнования по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. и моложе

Третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

Районный этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"

Декабрь

Районный этап республиканского конкурса "ТехноЁлка"

Районный конкурс на лучшее новогоднее оформление и украшение административных зданий организаций социальной сферы, расположенных в г. Мосты

Районный конкурс зимних и рождественских композиций юных флористов "Зимняя сказка"

Районный конкурс творческих работ "Новогодний пазл"

Областной конкурс пионерских календарей «В Новый год с Огоньком»

Спартакиада школьников районных соревнований по шахматам среди мальчиков и девочек 2008-2009 гг. рождения и моложе

Районный этап республиканской выставки-конкурса "Лёд. Цветы. Фантазия"

Районный этап областного конкурса пионерских календарей "В Новый год с Огоньком"

Первый этап Республиканской трудовой акции по сбору вторсырья "Сделай мир чище"

Районный этап областного смотра-конкурса кабинетов (мастерских) трудового обучения учреждений общего среднего образования

Районные соревнования по мини-футболу среди юношей 2007 года рождения и моложе

Областной этап республиканского конкурса "Ёлка БУМ"

Районный этап республиканской интеллектуальной игры ОО "БРПО" "Октябрятский КВИЗ"

Районный этап республиканской интеллектуальной игры ОО "БРПО" "Пионерский КВИЗ"

Районные соревнования по мини-футболу среди сборных школ

Районный этап Республиканской квест-игры "По следам Победы" для младших членов ОО "БРПО"

Районный этап XXIV областного асинхронного турнира по игре "Что? Где? Когда?"

Районный этап областного фото-батла "Тимур и его команда"

Ноябрь

Второй (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Областной этап международного конкурса видеороликов "Родители. Дети. Школа"

Первый этап открытого фестиваля молодёжного киновидеотворчества «Историческое наследие», посвящённый Году исторической памяти

Районный этап республиканского конкурса "Ёлка БУМ"

Районный этап республиканского конкурса "ProБеларусь"

Районный этап международного конкурса видеороликов "Родители. Дети. Школа"

Районный этап республиканской молодёжной игры "Молодёжный КВИЗ"

Заочный районный этап областного конкурса (конференции) учащихся по учебным предметам "Хрустальная Альфа"

Областной этап республиканского конкурса "Славутыя роды краю майго"

Районный этап XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка”

Районный конкурс "Гайд-панорама "Мостовщина православная"

VII Международный конкурс искусств "Оранжевое настроение"

Районный конкурс "#Музейный ретрит_туризм_без_границ"

Октябрь

Районный этап областного конкурса "Лучшая реклама музея учреждения образования"

Районные соревнования по легкоатлетическим метаниям

Районный этап конкурса "Славутыя роды краю майго" в рамках проведения республиканской патриотической акции "Я гэты край Радзімаю заву"

Районный этап областного челленджа "О папах с любовью", приуроченного Дню отца

Республиканский конкурс "Связь времён. Точка будущего" в рамках культурно-образовательного проекта "Скориновские дни в Полоцке - 2022"

Районный этап областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов учащихся "Я познаю мир"

Районный этап республиканского фестиваля-конкурса детских средств массовой информации "Свежий ветер"

Районный этап областной акции "ПОМНИШЬ МАМА..."

Районный 3Д квест "Двигайся! Думай! Действуй!"

Районный этап областного конкурса детского творчества "Пад сінім небам"

Районная товарищеская встреча-турнир по волейболу "Спорт - против наркотиков!"

Районный этап фестиваля детского и молодёжного киновидеотворчества "Историческое наследие"

Сентябрь

Районные соревнования по лёгкой атлетике "Школиада-2022"

Районный этап конкурса "Листая страницы семейного альбома" в рамках проведения республиканской патриотической акции "Их подвиг в памяти потомков сохраним"

Районный этап республиканского смотра-конкурса на "Лучший оздоровительный лагерь"

Районный этап республиканского конкурса экологических проектов "Зелёная школа"

Первенство Мостовского района по лёгкоатлетическому кроссу, приуроченное "Дню народного единства

QR-квест "Горжусь тобой, Синяокая"

Ещё в этом разделе