График подготовки учащихся к ЦЭ, ЦТ

График подготовки учащихся

к централизованному экзамену и централизованному тестированию,

к РКР по учебному предмету «История Беларуси»

в период весенних каникул (2023/2024 учебный год)

День

 недели 

Время

11 «А»

Ф.И.О.

учителя

понедельник

25.03

9.00-10.30 

биология

физика

Матвейчик О.А.;

Лукашук И.В.

10.30-12.00 

история Беларуси

Ганцевич Н.В.

вторник

26.03

9.00-10.30 

математика

Маньчук И.Л.

10.30-12.00 

обществоведение

Старовойтов А.Г.

среда

27.03

9.00-10.30

русский язык

белорусский язык

Касьянович Е.М.;

Колесникова Т.Е.

10.30-12.00 

история Беларуси

Ганцевич Н.В.

четверг

28.03

9.00-10.30 

обществоведение

Старовойтов А.Г.

10.30-12.00 

математика

Маньчук И.Л.

пятница

29.03

9.00-10.30 

русский язык

Касьянович Е.М.

10.30-12.00 

история Беларуси

Ганцевич Н.В.

 

День

 недели 

Время

11 «Б»

Ф.И.О. учителя

понедельник

25.03

9.00-10.30 

биология

физика

Матвейчик О.А.;

Лукашук И.В.

10.30-12.00 

история Беларуси

Ганцевич Н.В.

вторник

26.03

9.00-10.30 

математика

Гербик В.К.

10.30-12.00 

обществоведение

Стровойтов А.Г.

среда

27.03

9.00-10.30 

русский язык

белорусский язык

Старовойтова О.В.

Колесникова Т.Е.

10.30-12.00 

история Беларуси

Ганцевич Н.В.

четверг

28.03

9.00-10.30 

обществоведение

Стровойтов А.Г.

10.30-12.00 

математика

Гербик В.К.

пятница

29.03

9.00-10.30 

русский язык

Старовойтова О.В.

10.30-12.00 

история Беларуси

Ганцевич Н.В.

 

День

 недели 

Время

11 «В»

Ф.И.О. учителя

понедельник

25.03

9.00-10.30 

биология

(география)

физика

Григоренко М.В.;

Лукашук И.В.

10.30-12.00 

история Беларуси

Луговских Т.М.

вторник

26.03

9.00-10.30 

математика

Гербик В.К.

10.30-12.00 

обществоведение

Стровойтов А.Г.

среда

27.03

9.00-10.30 

русский язык

Касьянович Е.М.

10.30-12.00 

история Беларуси

Луговских Т.М.

четверг

28.03

9.00-10.30 

обществоведение

Стровойтов А.Г.

10.30-12.00 

математика

Гербик В.К.

пятница

29.03

9.00-10.30 

русский язык

Касьянович Е.М.

10.30-12.00

 

история Беларуси

Луговских Т.М.